наверх
2458

В Набережных Челнах загораются звезды из Москвы

07 сентября 2010

Цирковая программа «Звезды Манежа» - это современное феерическое цирковое представление с участием артистов Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре, а также артистов из стран СНГ и гостей из Америки. «Гвоздь» программы - любимец публики клоун Владимир Дерябкин – участник телепроекта «Цирк со Звездами» на Первом канале, а также «Железный человек» Бахром Ахназаров, занесенный в Книгу Рекордов Гиннеса как самый сильный человек России.

Все артисты программы - многократные лауреаты международных конкурсов и фестивалей циркового искусства, в том числе фестиваля в Монте-Карло и Международного фестиваля «Золотой Слон» в Москве.

Посетив наше представление, Вы с головой окунетесь в мир циркового искусства, клоунады и получите огромный заряд положительной энергии на долгое время! Клоун Володя Дерябкин сразит вас своим обаянием и великолепными номерами вместе с напарником - медведем Данилкой. Вас не оставят равнодушным удивительные трюки, которые продемонстрирует артист Цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре жонглер Сергей Гульченко, а очаровательная Ольга Шмелева заствавит Вас не раз затаить дыхание, демонстрируя фантастический номер под куполом цирка! В ходе представления Вы познакомитесь с уникальными номерами, где основные действующие лица - это артисты-животные. В качестве десерта для уважаемой публики - эксклюзивный номер из США под руководством обворожительной Дианы Ведяшкиной, артисткой цирка «Ringling Brothers» (http://www.ringling.com)

Все трюки выполняются заслуженными артистами с мировыми именами, в коллекции которых имеется большое число наград в области Циркового искусства. Труппа нашего цирка прочно завоевала симпатию и признание очень придирчивой московской публики.

Мы ждем Вас на наших представлениях с 10 по 26 сентября. Получить всю необходимую информацию, а также забронировать билеты Вы можете по БЕСПЛАТНОМУ телефону (даже при звонке с мобильного телефона) 8-800-1000-820!

Спешите! Количество билетов ограниченно.

Отзывы читайте на сайте www.kloun.tv

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту