наверх
463

В Набережных Челнах внедряют парковую гимнастику

26 мая 2015

Фото: Челны ЛТД

Неугомонный Зотов (бывший главный педиатр города, специалист по материнству и детству, один из авторов городской прогроаммы семейной политики) нашел для Набережных Челнов очередную "фишку".

- Завтра к нам приезжает Владимир Егоров. Это спортсмен, сотрудник Новосибирского института восстановительной медицины и автор парковой гимнастики. То есть гимнастики, которую надо делать на улице, а лучше в парке. 27 мая в 15.00 в парке Победы Егоров будет показывать свою гимнастику народу. В Новосибирске ею уже занимается масса народу, - сообщает Александр Зотов.

С Егоровым Александр Николаевич познакомился три года назад в храме Христа Спасителя в Москве. Там им вручали орден общероссийского общественного движения "За сбережение народа". А пригласить Егорова в Набережные Челны решили, когда не только в клинике, где работает Зотов, но и в управлении физкультуры, спорта и туризма исполкома города поддержали идею внедрить и развивать парковую гимнастику в Набережных Челнах.

- У нас уже сейчас есть специалисты по парковой гимнастике. Со всеми желающими они будут заниматься бесплатно, - поделился планами Александр Николаевич.

Автор: Челны ЛТД

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту