наверх
641

В Набережных Челнах состоится турнир по пляжному волейболу

С 23 по 25 августа на пляже набережной им. Г.Тукая состоится открытый турнир по пляжному волейболу посвящённый 50-летию ПАО «КАМАЗ». Соревнования организует Федерация волейбола г. Набережные Челны РТ при поддержке управления физической культуры и спорта. Участниками турнира могут стать команды в составе двух человек. Соревнования будут проходить в пяти категориях: мальчики до 16 лет, девочки до 16 лет, мужчины, женщины и ветераны от 45 лет.

«Для развития пляжного волейбола Попечительский совет Федерации выделил 270 000 рублей на приобретение и установку волейбольного оборудования, в том числе: пяти площадок на набережной Г.Тукая и двух площадок на набережной Ф.Табеева, что позволит в дальнейшем проводить в Набережных Челнах пляжные волейбольные турниры и соревнования на уровне Татарстана и России», - говорит председатель Федерации Игорь Чернышов.

Заявки на участие в турнире можно оставить в группе : https://vk.com/club108908289, в разделе «обсуждения», для каждой категории создана тема, где можно оставлять свои заявки. Справки по тел: 89178715816.

Автор: Управление информационной политики и по связям с общественностью

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту