наверх
692

В Набережных Челнах состоится городской конкурс ведущих «Конферансье - 2012»

25 января 2012

 Участники конкурса рассматриваются в двух категориях - профессиональные и самодеятельные исполнители. Конкурс проводится на русском и татарском языках, возможен парный конферанс. Конкурс проводится в трех возрастных группах: с 5 до 14 лет, с 15 до 21 года, с 22 лет и старше по следующим номинациям: «Ведущий массовых мероприятий», «Ведущий официальных мероприятий», «Ведущий развлекательных шоу-программ», «Ведущий обрядовых, фольклорных, развлекательно-игровых программ» и «Ведущий программ радиостанций». Участник может выбрать не более двух номинаций.

Для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет до 8 февраля анкету - заявку (с указанием ФИО, возраста, названия программы, номинацию, места работы, образования, участия в подобных конкурсах, домашнего адреса с индексом и телефонов). А для участия в номинации «Ведущий программ радиостанций» участникам необходимо предоставить аудио-подкаст, который представляет из себя аудио запись мыслей, лекций, новостей, презентаций для аудитории. Запись для прослушивания предоставляется в CD формате.
Отборочный этап конкурса состоится 8 февраля в русском драматическом театре «Мастеровые». Финал конкурса пройдет здесь же 15 февраля. Победители будут награждены дипломами и призами, а, самое главное, получат возможность проявить себя на городских культурно-массовых и спортивных мероприятиях.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 71-50-05. Анкета-заявка принимается по электронной почте evrika-gkc@mail.ru или по факсу 70-20-10 (следует перезвонить по тел. 71-50-05). Аудио-подкаст принимается в русском драматическом театре «Мастеровые» и в городском культурном центре «Эврика» до 08 февраля.  
 
 

Автор: официальный сайт города

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту