наверх
399

В Набережных Челнах пройдут молодежные республиканские смены

26 декабря 2011

В новогодние праздники для челнинской молодежи будут организованы традиционные профильные смены по различным направлениям.

С 3 по 6 января на базе оздоровительного лагеря «Звездный» состоится смена республиканского интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот», в которой смогут принять участие вместе с детьми и их родители. Участники окунутся в интересную программу лагеря: интеллектуальные игры, шоу-программы (спорт-шоу, тандем-шоу), вечерние выступления, мастер-классы.

Детская и молодежная театральная общественная организация «Фиолетовый НЕ ОН» организует республиканский театральный лагерь «Движение». Лагерь ориентирован на детей, которые уже занимаются театральным искусством или хотят к нему приобщиться под руководством опытных и высокопрофессиональных педагогов из лучших республиканских вузов и театральных коллективов. У участников смены будет возможность получить новые умения и навыки по основам актерского мастерства, владению собственным голосом, секретам красивой и правильной речи, основам сценического движения.

Как сообщил начальник управления молодежи Александр Литвяков, фонд молодежи «Интеллект» предлагает молодым людям интеллектуальный отдых и проводит с 4 по 9 января на базе оздоровительного лагеря «Звездный» тематическую смену «Настоящее время», посвященную искусству кино. В программе: мастер-классы, интеллектуальные и ролевые игры.

Кроме того, будут проведены: школа актива клуба национальной культуры «Мизгель» и зимний лагерь студенческой организации «AIESEC».

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту