наверх
581

В Набережных Челнах пройдет городской молодежный форум «Новое время»

18 февраля 2015

Фото: "Вечерние Челны"

Форум будет организован по инициативе руководителя Исполнительного комитета Наиля Магдеева совместно с оргкомитетом государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.».

В его рамках молодые лидеры выработают 10 самых актуальных и интересных проектов. Экспертная группа форума поможет сформировать команды, способные реализовывать проекты с гарантом качества.

В первый день в работе форума примут участие лидеры молодежных организаций, молодые специалисты, ученые и предприниматели. При помощи федеральных экспертов участники встречи изучат лучшие практики работы с молодежью и выработают обновленный стратегический подход к решению долгосрочных задач.

Второй день форума пройдет в формате «openspace». Участники первого дня смогут пригласить своих коллег, друзей, одноклассников для выработки действий, детальной проработки проектных инициатив в расширенных группах. У каждого из них будет возможность посетить мастер-классы федеральных экспертов − руководителей тренинговых компаний, специалистов по вопросам развития персонала и управлению проектами.

Участники презентуют свои проекты руководителям города во главе с Наилем Магдеевым и обсудят их дальнейшую реализацию.

Место проведения форума МЦ «Нур». Регистрация на мероприятие доступна в группе В контакте «Открытый университет талантов», сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: "Вечерние Челны"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту