наверх
313

В Набережных Челнах пройдет День ипотеки

12 ноября в ДК «КАМАЗ» пройдет общегородской День ипотеки. Организатором мероприятия является Торгово-промышленная палата. 

В Дне ипотеки примут участие представители строительных и  страховых  компаний, банков, агентств недвижимости, налоговой службы и пенсионного фонда.

Челнинцам предложат лучшие варианты квартир и домов, расскажут о выгодных условиях по ипотечным кредитам. Объяснят, как правильно воспользоваться материнским капиталом. Консультанты подскажут, как можно заработать на покупке квартиры, воспользовавшись правом на налоговый вычет, как недорого застраховать квартиру для получения кредита, а также уменьшить платеж по нему, и что делать, если появились просрочки по кредиту.

Данная площадка позволит  горожанам   получить комплексную и подробную информацию по покупке жилья в формате единого центра, выбрать наиболее оптимальное предложение для себя. Компании - участники, в свою очередь, смогут расширить свой круг потенциальных клиентов. Напомним, что первый День ипотеки в Набережных Челнах  был проведен 29 ноября 2015 года при участии 19 организаций.  

Справки по телефону: 57-38-12

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту