наверх
998

В Набережных Челнах пройдет демонстрация строительных технологий

12 марта 2007

С 14 по 16 марта 2007 года в Набережных Челнах пройдет IX Всероссийская специализированная выставка «Строй-Экспо Татарстан-2007».

Выставка пройдет при поддержке Академии Наук РТ, Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, администрации города Набережные Челны. Генеральный интернет-партнер выставки - Деловой центр Республики Татарстан - интернет-портал TatCenter.ru.

Многие российские фирмы, принимая ежегодно активное участие в выставке, стали все увереннее заявлять о себе на внутрироссийском архитектурно-строительном рынке и наладили выпуск конкурентоспособной продукции. Авторитет строительного форума подтверждается количественным и качественным составом участников, в числе которых самые известные производители в отрасли. В прошлом году в выставке приняли участие более 100 компаний. Количество специалистов, посетивших выставку, составило свыше 10 тысяч человек.

Совместно со строительной выставкой традиционно состоится выставка «ИПОТЕКА-2007», где будут представлены предложения банков, строительных, страховых компаний в области ипотечного кредитования и долевого строительства.

Марат Хуснуллин, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ: «Строительная отрасль - одна из самых важных и динамично развивающихся в последние годы отраслей в экономике нашей страны и в связи с этим отрадно отметить, что темпы строительства в нашей республике и в стране в целом неуклонно растут.

За девять лет своего существования выставка «Строй-Экспо Татарстан» стала крупнейшей весенней строительной выставкой в Татарстане, всесторонне отражающей потребности рынка как в строительных и отделочных материалах, так и в технических коммуникациях: водо - и теплоснабжении, вентиляции др. По своей сути она является огромной биржей, где заинтересованные стороны могут заключить выгодные договора. Традиционная система «спрос – предложение» на протяжении долгих лет доказывает свою эффективность.

Организаторы выставки обращают внимание участников и посетителей на место проведения - в 2007 году выставка будет проходить в новом Спортивном комплексе ИНЭКА (КАМПИ), по адресу: пр. Мира, 13А (остановка «КАМПИ»).

Телефон оргкомитета выставки: (8552) 34-67-53.

Tatar-Inform

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту