наверх
5070

В Набережных Челнах открывается второй магазин «ПОЗИТРОНИКА»!

03 июля 2006



Один из лидеров IT-индустрии, российская компания MERLION, в марте этого года запустила федеральную сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА».

Розничной сети такого формата в России еще не было: специализированные компьютерные магазины под названием «ПОЗИТРОНИКА» предлагают широчайший спектр компьютерной и цифровой техники, оформлены в ярком, красочном стиле и придерживаются высоких стандартов обслуживания покупателей. На сегодняшний день в 25 регионах РФ уже открыто 27 магазинов «ПОЗИТРОНИКА». Всего до конца 2006 года планируется открыть 150 магазинов в 50 регионах России.

Первым в сети открылся магазин «ПОЗИТРОНИКА» в Набережных Челнах на бульваре Энтузиастов, д.1/10. Он стал своеобразным образцом, эталоном, на открытие которого приехали посмотреть будущие партнеры проекта «ПОЗИТРОНИКА» из других регионов РФ. Магазин полностью соответствует строгим фирменным стандартам сети, он сразу нашел своих покупателей, и в настоящее время успешно функционирует. 13 июля в Набережных Челнах открывается второй магазин «ПОЗИТРОНИКА» (Новый Город, ул. Ш. Усманова,14/12а).

«Открывающийся магазин «ПОЗИТРОНИКА» большой и просторный, – говорит Варенцова Юлия, представитель магазина «ПОЗИТРОНИКА» - Набережные Челны, - широчайший ассортимент компьютерной и цифровой техники располагается на двух этажах, общей площадью 270 кв. м. Магазин находится очень удобно как для автомобилистов (есть парковка), так и для пешеходов (центральная пешеходная улица и хорошее транспортное сообщение). Для покупателей мы будем регулярно проводить различные акции и дарить подарки. И еще одна интересная деталь – в магазине «ПОЗИТРОНИКА» любой покупатель может сам выбрать себе скидку! В течение двух недель после открытия магазина (до 27 июля) действует акция: покупатель бросает кубики, выпавшее число и будет его персональной скидкой! Уверена, покупателям это понравится ».

13 июля открытие магазина «ПОЗИТРОНИКА» (в 14-м комплексе на ул. Усманова) обещает быть громким и веселым – горожан ждет большая развлекательная программа (с 15 часов дня до 21 часов вечера), с выступлениями местных звезд и конкурсами. Любой желающий сможет принять участие в конкурсах, выиграть и стать счастливым обладателем акустических систем Jetbalance, источников бесперебойного питания IPPON, модемов и TV-тюнеров Acorp, устройств ввода Oklick. Вечером состоится розыгрыш главного приза дня – компьютера iRU Ergo Home! В завершение программы в небо будут выпущены сотни воздушных шаров!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту