наверх
2648

В Набережных Челнах открылось представительство журнала «Татарстан Explorer»

23 января 2004

Татарстан Explorer - новый республиканский IT-журнал. Журнал, которого долго ждали все, кто так или иначе связан с областью высоких технологий в Татарстан. Теперь представительство журнала открылось в Набережных Челнах. Интересы журнала в нашем городе (сбор и размещение новостей, рекламная деятельность, распространение) будет представлять рекламное агентство горя4ий Ключ.

IT-отрасль развивается сегодня весьма динамично. На региональный рынок выходят все новые и новые мировые и российские производители компьютерной техники, программного обеспечения, систем управления производством, количество операторов сотовой связи растет на глазах, доступ в Интернет становится востребованным даже на селе - общество становится по-настоящему "цифровым и информационным". Таким образом, формируется пространство, в котором количество реальных потребителей IT-услуг растет в геометрической прогрессии. А значит, появился реальный спрос на оперативные новости из области информационных технологий, на обзоры нового программного обеспечения и высокотехнологичных устройств и аналитические материалы о наиболее значимых событиях, происходящих в IT-отрасли региона.

Одно можно сказать точно: журнала такой тематики с таким серьезным подходом республика еще не видела. Все прежние попытки выпуска журналов о высоких информационных технологиях заканчивались их закрытием: учредители принимали такое решение, не получая отдачи от первых нескольких номеров. Поэтому, прежде чем начать издание корпоративного IT-журнала "Татарстан Explorer", его создатели заранее взвесили все "за" и "против". Появлению журнала предшествовало маркетинговое исследование, которое показало: такое издание востребовано, причем не только в Татарстане, но и во всем Поволжье.

Однако "Татарстан Explorer" - не такой журнал, который можно найти в любом киоске. Во-первых, он распространяется бесплатно и адресно, а во-вторых, его потенциальные читатели - руководители предприятий, начальники отделов АСУ, менеджеры высшего и среднего звена, технические специалисты, так или иначе связанные с принятием решений о внедрении технологий автоматизации, закупке новой техники. Разобраться в том, что предлагает российский и татарстанский рынок в области высокотехнологичных решений, им поможет "Татарстан Explorer".

Оформить бесплатную подписку на журнал можно в рекламном агентстве горя4ий Ключ (www.hotkey.ru). Здесь же можно сообщить интересные новости о вашем предприятии, соответствующие тематике издания (бесплатно), а также разместить рекламу в журнале.

Рекламное агентство горя4ий Ключ:
Татарстан, Набережные Челны, Новый город, 30/18, каб. 4
Телефон: 59-95-50
Факс: 51-61-80
Пейджер: (8552) 51-51-40 аб. "Ключ"
e-mail: info@hotkey.ru
www.hotkey.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту