наверх
390

В этом году будет проложен тротуар по бульвару Юных Ленинцев от дома 26/21 и вдоль дома 26/18а

11 февраля 2015

Фото: "Вечерние Челны"

В Автозаводском районе прошла очередная встреча с населением с участием первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Рината Абдуллина и  Ивана Быкова, помощника депутата Городского Совета  Юрия Герасимова.  

С докладом об итогах социально-экономического развития района выступила  глава администрации района. Раушан Усманова  отметила, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию, реализация проектов в социальной сфере, благоустройства,  строительства были продолжены в 2014г.

Так в рамках строительства социальной инфраструктуры на территории Автозаводского района открыто 3 новых детских сада, построены 3 спортивные площадки, проведен капитальный ремонт в 3-х школах района. Также завершены работы по реконструкции и строительству зданий блоков ИТ-парка и арендного дома для работников ИТ-парка. 

Председатель Совета территории «Уютный» 26 комплекса  отчиталась о деятельности  ТОС  в ушедшем году. Ольга Асаева  отметила положительные итоги совместной работы с УК «Челныстройремонт»,  в частности,  в решении вопросов парковки автомашин на газонах и тротуарах, благоустройства территории комплекса, переноса графика съема показаний по эл/энергии с 25 числа на более раннюю дату в виду высокой разницы ОДН на отдельных домах комплекса.

Итоги встречи  подвел первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Абдуллин Ринат.  В ходе своего выступления он выразил благодарность жителям за прямой диалог и неравнодушное отношение к своему микрорайону и ответил на вопросы жителей 26 микрорайона. Прозвучавший на встрече вопрос строительства тротуара по бульвару Юных Ленинцев от ж/д 26/21 и вдоль ж/д 26/18а получил положительный ответ – работы будут запланированы на 2015г.  По установке дорожного знака или «лежачего полицейского» возле ДОУ №40 решено провести выездное совещание совместно с ГИБДД. 

Автор: "Вечерние Челны"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту