наверх
1086

В день открытия благотворительный магазин в Набережных Челнах выручил 5000 рублей

07 октября 2014

Фото: Челны ЛТД

Магазин  начал работу в тестовом режиме в сентябре, но официальное его открытие состоялось 5 октября на базе культурно-образовательной платформы «Метро». В день открытия посетителей в магазине было больше, чем обычно. Продавцы смогли выручить 5 тысяч рублей, для сравнения за весь сентябрь эта сумма составила 10 тысяч. Рост интереса к проекту «Солнце внутри» его руководители связывают с вниманием городских СМИ.
«Нам кажется, что про нас надо говорить чаще. Потому, что другого такого проекта в городе нет и чем больше людей о нас узнает, тем работа будет эффективнее.» - говорит Юлия Ахметзянова одна из организаторов проекта.

Идея «Солнце внутри» – объединить усилия людей в благотворительной деятельности. Мастера, создающие изделия ручной работы, могут реализовывать свои товары именно здесь. Также «Солнце внутри» принимает на продажу вещи  хорошем состоянии. Вырученные средства отправляются в помощь больным детям. Пока самый ходовой товар в благотворительном магазине — детская одежда ручной работы.

Автор: Челны ЛТД

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту