наверх
760

В Челнах устроят забег на шпильках

11 сентября 2013

Желающие смогут посоревноваться в гонках на радиоуправляемых машинках и в забеге на шпильках. Последний конкурс, напомним, в прошлом году был отменен из-за плохой погоды.

Остальные конкурсы будут для профессионалов. Напомним, зрители смогут понаблюдать за соревнованиями по паркуру, велотриалу, скейтбордингу, агрессивным роликам, йо-йо, BMX, Street workout, Hip-hop music, Hip-hop dance, Break dance.

Тем, кто хочет принять участие, нужно до 27 сентября оставить заявку на участие в группе фестиваля «Вконтакте» по адресу http://vk.com/maxiarturmania. По словам организаторов, на сегодня получено уже около 150 заявок. Кроме челнинцев, в фестивале примут участие жители из других городов республики, также ожидается приезд участников из Ижевска, Самары, Санкт-Петербурга.

Организаторы мероприятия - Центр подростково-молодёжных клубов «Подросток», творческое объединение «Maxima» при поддержке управления образования и по делам молодёжи исполкома города. MaxiArt» – это ежегодный молодежный фестиваль по нестандартным видам активного отдыха и уличной культуры. Фестиваль проходит с целью выявления и продвижения талантливой молодежи среди представителей уличных субкультур города и РТ.

Фестиваль стартует 28 сентября в 12 часов в парке «Гренада». Регистрация участников начнется в 11.00. Победителей и призеров наградят ценными подарками.

Автор: газета "Челнинские Известия"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту