наверх
371

В Челнах пройдут шесть вечеров «ню»

В картинной галерее состоится  открытие выставки «Каталог любви» (16+), которая впервые пройдет при совместном участии театра «Джулия» из Набережных Челнов.  Презентация намечена на вторник, 25 июля. Начало – в 16 часов.
 

Как узнали «Челнинские известия», экспозиция посвящена любви, отраженной в живописи и графике. 63 работы, которые представят на суд зрителей, принадлежат  авторам из России, Белоруссии и Казахстана.  Также есть картины  челнинских  мастеров  кисти – Юлии Ступиковой и Елены Слеповой.
Гидами в мир любви и искусства станут 18 художников. 
В зале будет звучать  музыка инструментального дуэта «Viva Lady» и поэзия Светланы Летяги.  Особое  настроение создаст  страстное танго от профессионального танцора, основателя собственной школы танцев Марата Галлямова. 
Свои впечатления зрители смогут выразить путем голосования за лучшую картину. Оно будет организовано в галерее. Посетителям предложат написать на своих билетах имена авторов понравившихся работ и опустить в специальный ящик. Три художника, набравшие наибольшее количество голосов, получат вознаграждение по 5000 рублей.

Выставка будет проходить  с 25 по 30 июля. 

Автор: газета «Челнинские Известия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту