наверх
362

В Челнах пройдет Work Fest

25 апреля 2018

Фото: chelny-biz.ru

15 мая в ИТ-парке Набережных Челнов пройдет фестиваль Work Fest для студентов и выпускников технических специальностей. На встречу с челнинской молодежью приедут руководитель аналитических проектов HeadHunter Николай Величко и представители ICL Services.
 

Организаторы Work Fest подчеркивают, что это не только ярмарка вакансий, но и интерактивная образовательная площадка. Для студентов и выпускников готовят серию бесплатных карьерных воркшопов.

Николай Величко, руководитель аналитических проектов компании HeadHunter, представит обзор наиболее востребованных вакансиях в ИТ-отрасли и требований к персоналу. О том, как стать востребованным IT-специалистом на международном рынке, расскажут представители ICL Services – руководитель группы менеджеров по персоналу Юлия Галимарданова и руководитель отдела баз данных и систем управления ИТ-инфраструктурой Тимур Хайров.

Стендовая сессия соберет представителей резидентов ИТ-парка и ИТ-кластера и станет интерактивной площадкой по поиску вакансий и стажировок.

Автор: chelny-biz.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту