наверх
2852

В Челнах появится новый кинотеатр

17 октября 2003

Чуть меньше месяца остается до открытия нового кинотеатра в ДК КамАЗа.
«Радуга» - так называется обновленный кинозал на 150 мест. Мягкие удобные кресла, мощный стереозвук и только современные кинопремьеры. Все это окунет Вас в мир приключений кинотеатра «Радуга»!
С начала работы кинотеатра зрители увидят легендарную комедию «Блондинка в законе 2», отечественную молодежную мелодраму «Прогулка» и блокбастер «Пираты Карибского моря».
Торжественное открытие кинотеатра «Радуга» состоится 7-го ноября в ДК КамАЗа в 15 часов. Ожидаются конкурсы, розыгрыши билетов и грандиозные скидки жгучим блондинкам на первый день кинопоказа «Блондинки в законе 2»!


Анонс фильма: Комедия «Блондинка в законе 2»

В главной роли: Риз Уизерспун
Режиссер: Чарльз Херман-Вермфельд

Наша старая знакомая Элли Вудс (Риз Уизерспун) случайно узнает, что мамашу ее любимого песика Великана используют для опытов в космической промышленности. Наша отчаянная Блондинка включается в борьбу за права животных: она едет в Вашингтон, чтобы взять дело в свои цепкие ухоженные ручки. В море серого, черного и темно-синего цветов Конгресса Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон – не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда. Но ее ум, решительность и дерзость способны нанести серьезный удар по системе. Выступая за права животных, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту