наверх
393

В автограде стартовал проект "Танцующий город"

Первыми участниками которого стали жители соседних комплексов.

Организаторами проекта выступают местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет», молодежный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны. 

Сегодня участники проекта начали изучать современный стиль танца «Electro Dance», разучили базовые движения и собрали очень активную связку. Отметим, что подобные мастер классы в платных студиях стоят от 1000-1500 рублей в час, организаторы же предлагают заниматься на свежем воздухе совершенно бесплатно. Проект планируется как круглогодичное танцевальное движение, в холодное время года данный проект будет реализовываться в хореографическом залах молодежного центра «Нур». 

Как рассказал вдохновитель идеи данного проекта Алексей Володин, в планах у организации изучить более 15 видов танцев. А также в конце августа пройдет подготовка к балу, посвященного началу учебного года.

Организаторы приглашают жителей города на бесплатные мастер-классы по современным, народным и бальным танцам, каждый четверг в 16.00 на территории молодежного центра «Нур». Подробнее по тел.: 8-927-046-40-90, 39-68-29 или в группе Городского студенческого совета - https://vk.com/gss_chelny

Автор: пресс-служба мэрии г. Набережные Челны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту