наверх
1435

В апреле сумасшедшие недели

15 апреля 2010

Май уже не за горами, а там и до лета рукой подать. Ты уже настроилась на позитив? Пересмотрела гардероб, привычки и нашла мужчину своей мечты? Если еще нет, самое время открыть апрельский номер журнала «Только Твой» и узнать все о модных новостях и светской жизни города, тенденциях, о мужском мнении и еще много о чем интересном.

Как лучше питаться, чтобы быть красивой и здоровью не навредить? И стоит ли идти на поводу у новомодных диет? Мы представляем новую рубрику и нового автора – Алексея Подольского, который знает о здоровом образе жизни «от и до». Человека, который сможет не только подсказать, но и поделится историями из жизни. Ведь он не только профессиональный спортсмен, который следит за своим здоровьем, но и профессиональный тренер, благодаря которому многие прекрасные дамы стали еще прекраснее.

«Пикап», как много в этом слове… Сколько фильмов снято на тему «свободных отношений», сколько девушек боятся стать жертвами мужчин, которые знакомятся для галочки. А так ли страшны «профессиональные соблазнители? Читай в журнале «Только Твой» эксклюзивное интервью с профессионалом своего дела, пикап-тренером из Москвы.

Как известно, мужской и женский взгляд на многие вещи совершенно не совпадает. Представляем тебе кардинальные изменения рубрики Лилии Оранжевой. Теперь в рубрику будут попадать не только свободные, но и давно женатые мужчины. И здесь они будут не одни, а с дамами. Так что теперь журнал «Только Твой» не только будет знакомить тебя с интересными людьми, но и сравнивать точку зрения двух противоположных полов.

А также в апрельском выпуске журнала «Только Твой» модные тенденции сезона «Весна-Лето 2010» - коллекция идеальной одежды для работы и жизни в большом городе, путешествие по Берлину, большие скидки от друзей журнала, подробности проекта «Модная революция» и еще много полезного для твоей жизни, красоты и здоровья.

Заходи на сайт журнала «Только Твой» по адресу: www.tolkotvoi.ru

Адрес редакции журнала "Только Твой":
г.Набережные Челны, ул. Ш.Усманова, д. 80
Телефон рекламной службы: (8552) 54-89-25
Электронная почта: pochta@tolkotvoi.ru, tolkotvoi@gmail.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту