наверх
3168

Уполномоченное агентство «TEZ TOUR» - Набережные Челны приглашает открыть мир путешествий!

22 сентября 2010

Дорогие друзья!

В нашем городе уже третий год работает уполномоченное агентство «TEZ TOUR», которое представляет на рынке Набережных Челнов одного из крупнейших и известных туроператоров «TEZ TOUR».
В уполномоченном агентстве «TEZ TOUR» - Набережные Челны, Вам будет предложено посетить любую точку мира, отдохнуть, развлечься и познакомиться с культурой других стран. И все это - за приемлемые цены на самом высоком уровне обслуживания.
В осенне-зимнем сезоне 2010-2011 «TEZ TOUR» порадует нас прямыми вылетами из Казани и Уфы в Египет и Таиланд.
Наверное, это два самых ярких и доступных курорта для наших сограждан, которые тем не менее, удивляют туриста каждый раз, сколько бы он не возвращался в эту страну.
Красное море Египта, вечные пески и пирамиды манят любителей древности и Востока. Эта страна имеет вековую историю, которая лежит в основе становления цивилизации. Современники Древнего Египта знакомы нам из книг и фильмов, ведь кто не знает Тутанхамона или Рамзеса? И какая женщина не хотела бы стать Клеопатрой или Нефертити хотя бы на какое-то время. В Египте Вы сможете сделать это в полной мере, масса SPA- процедур, которые будут Вам предложены направлены именно на это, сделать из Вас Царицу. Помимо исторических мест Вы сможете весело провести время на большом количестве дискотек и в ночных клубах, Египет хоть и Восток, но развлекаться там любят.
Если же Вы хотите познать морских обитателей Красного моря, тогда подводное царство, покажет Вам свои лучшие творения и создания. И для этого совсем не обязательно совершать погружение, лодка с прозрачным дном покажет Вам все красоты. А если Вы выберите своим отдыхом Шарм-Эль-Шейх, то знакомство с морскими обитателями будет происходить прямо на берегу моря возле Вашего отеля.
Также хочется отметить, что с недавнего времени возрос интерес туристов к посещению близлежащих стран с Египтом: Иордании и Израиля. Все это делается в безвизовом режиме и за вполне доступные деньги. Получается что вы сможете одновременно увидеть две, а то и три страны за одну поездку.
В этом сезоне новинкой по отношению к прошлому году будут вылеты в Таиланд из Казани и Уфы.
Таиланд, это страна улыбок и ярких красок, страна Будды и страна богатого животного мира. Побывав здесь влюбляешься в эту страну навсегда.
Многочасовой перелет не должен страшить Вас ведь все перелеты проходят на комфортабельных самолетах и с самыми надежными авиакомпаниями. А по прилету в Бангкок, куда собственно и прилетает прямой рейс из Казани и Уфы, Вы попросту забудете все, Вы окунетесь в атмосферу счастья и познания нового.
Экскурсионные маршруты в Таиланде очень разнообразны, это и путешествие на два дня в глубь страны на реку Квай, и посещение крокодиловой и змеиной ферм, созерцание древней столицы Аюттаи и современной столицы Бангкока. Тропический сад Нонг-Нуч удивит вас не только представленной флорой, но и замечательными национальным и слоновьим шоу. Именно здесь Вы сможете увидеть, как слоны играют в футбол и волейбол, катаются на велосипедах, делают массаж и даже рисуют картины! Причем картины носят на экспрессионистский характер, а реалистичный.
В Паттайе Вы сможете посетить Альказар и Тиффани-шоу, где все артистки в прошлом являлись мужчинами. Множество дискотек, кафе, баров не дадут Вам уснуть до утра.
Если Вы едите с детьми, то тогда Вам обязательно стоит посетить в Бангкоке парк развлечений, один из лучших и крупных в Азии, тем более находится он всего в 2 часах езды от Паттайи.
Особого внимания требует тайский массаж, который здесь делают действительно «на здоровье».
Если же Вы хотите более тихого и уединенного отдыха, то тогда мы можем Вам предложить отдых на островах: Пхукет, Самуи, Чанг и многих других островах. Прямых вылетов из Казани и Уфы туда нет, но попасть туда можно с пересадкой в Бангкоке. Перелет займет не больше 2 часов.
Таиланд и Египет, это не единственные направления по отдыху, которые мы можем Вам предложить. Австрия, ОАЭ, Мальдивы, Шри-Ланка, Доминикана, Куба, Греция, Испания, Турция и это еще не полный список тех стран, которые Вы можете посетить с уполномоченным агентством «TEZ TOUR» - Набережные Челны.
Для удобства наших туристов мы осуществляем в нашем офисе продажу авиа и железнодорожных билетов, согласитесь удобно полностью расписать свой маршрут и приобрести в одном месте путевку и билеты на транспорт. А для тех кто любит комфорт, мы можем предложить перемещение по Москве и другим городам на такси, которое забронируем строго под Вас.

Хочется отметить, что у выбирая туроператора «TEZ TOUR» и наше уполномоченное агентство, Вы получаете максимум сервиса, доступные цены и незабываемые впечатления. Ведь бренд «TEZ TOUR» подразумевает под собой качество и высокие технологии туризма.

Мы благодарим всех туристов, воспользовавшихся нашими услугами и приглашаем в гости в наш офис по адресу: Набережные Челны, пр. Мира, остановка «7 комплекс», телефон 32-23-84, www.teztour-chelny.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту