наверх
712

Уникальное предложение от застройщика!

25 ноября 2014

Застройщик жилого комплекса «Солнечный Парк» ООО»Риэлт К» предлагает заинтересованным гражданам и организациям приобрести в собственность три первых этажа во вновь построенном доме по адресу г. Набережные Челны пр. Вахитова д.54 Б (46 к-с).

Общая площадь помещения составляет 1517.3 кв.м. в том числе :

1 этаж-491,9 кв.м.

2 этаж-512,7 кв.м.

3 этаж-512,7 кв.м.

Конструкции здания каркасная, с железобетонными перекрытиями, наружные стены из газобетона с утеплителем, облицован фасадным кирпичом. Установлены пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. Выполнена пред чистовая внутренняя отделка (стяжка, штукатурка наружных стен) имеются инженерные коммуникации и сети связи. Сдача дома: май 2015 г. Предлагаемые помещения первых трех этажей спроектирована и выполнена под гостиницу соответствующую нормативам « Три звезды». Это 37 гостиничных номеров, средней площадью 40 кв.м., с индивидуальным с/у. Помещения для прачки, тех. персонала, охраны и зона ресепшен. Целесообразно использование под служебную гостиницу для крупных компаний.

При необходимости застройщиком предусмотрена возможность перепланировки помещений под другие цели. Возможно использование данных помещений под административное здание, офисы, медицинские, образовательные учреждения, спортивно-оздоровительный комплекс.

Здание находится в составе жилого комплекса «Солнечный Парк» и расположено в благоустроенной, обжитой части города в близи лесопарковой зоны в пяти минутах езды от администрации города и заводов КамАЗа с удобной транспортной доступностью (выезд на центральные проспекты города Вахитова, Чулман, Сююмбике, ул. Шамиля Усманова). В жилом комплексе имеется несколько парковок, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

На данный момент покупку предлагаемой недвижимости можно рассмотреть как выгодное инвестиционное вложение, так как сейчас застройщик готов реализовать данный объект S-1517,3 кв.м. по цене 52 500 за 1 кв.м. с возможностью беспроцентной рассрочки на полгода по системе (50%+50%). Объект аккредитован ведущими российскими банками партнерами, готовыми предложить кредит.

Думайте!

Звоните по тел: (8552)707-707

Приходите в отдел продаж по адресу: г. Набережные Челны пр. Вахитова д.54 В, 2 под. офис 15.

Автор: ООО "Риэлт К"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту