наверх
1820

Учись соблазнять вместе с новым номером журнала «Только Твой»

05 октября 2010

Тебя когда-нибудь называли стервой? И знаешь ли ты как «приручить» мужчину? Известный психолог Владимир Раковский раскроет тайны мужски симпатий и расскажет все о магическом женском искусстве - стервологии. Эксклюзивная беседа в новом номере журнала «Только Твой».
Эта осень вообще должна запомниться тебе надолго. Ведь даже модные тенденции сезона сводят с ума и поражают своей неповторимостью, сексуальностью, романтичностью и уютом. Лучшие осенние коллекции изучаем внимательно как никогда.
Наши авторы, как всегда приготовили для тебя много полезного и интересного. Алексей Подольский даст несколько полезных советов будущим мамам, Гульнара Зацепина раскроет секреты макияжа «smoky eyes», Наталья Приказчика поделится советами с молодоженам, Ирина Нитенко представит лучшие фильмы этой осени, а Анастасия Пинаева познакомит тебя с очаровательным Рустамом Сагдиевым. Также в новом номере журнала «Только Твой» тебя ждет интервью с очаровательной Лилией Оранжевой и харизматичной Ларисой Козловой.
В общем, октябрь мы провозглашаем месяцем новых знаний, интересных знакомств, стильных принтов и безудержного веселья. На сайте журнала по адресу – www.tolkotvoi.ru как всегда много новостей и свежий номер онлайн!

Позитивная редакция журнала «Только Твой»

Адрес редакции журнала "Только Твой":
г.Набережные Челны, ул. Ш. Усманова, д. 80
Телефон рекламной службы: (8552) 54-89-25, 906-122-89-89
Электронная почта: pochta@tolkotvoi.ru, tolkotvoi@gmail.com
Сайт журнала: www.tolkotvoi.ru


 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту