наверх
3000

У типографии «Камский берег» появился корпоративный сайт

19 октября 2009

«Камский берег» - это типография полного цикла в Набережных Челнах, осуществляющая допечатные, печатные и послепечатные процессы, а также предлагающая услуги по изготовлению разнообразной полиграфической и сувенирной продукции.

Что именно предлагает типография «Камский берег»? На этот вопрос Вам ответят разделы «Полиграфия» и «Сувенирная продукция» с описанием того или иного вида полиграфической продукции.

«Мир полиграфии» проведет по таинственным улочкам того, кто далек и совсем не знаком с этапами печатной подготовки, а также объяснит непонятные полиграфические термины.

В целях экономии как своего времени, так и времени работников типографии перед отдачей заказа советуем заглянуть в раздел «Информация для клиентов». Знание требований к макетам заметно ускорит обработку вашего заказа.

Узнать приблизительные затраты на предстоящий заказ Вы сможете не только по телефону или в офисе компании, но и на сайте типографии. Оставьте заявку для расчета стоимости печати, которую потом обработают менеджеры типографии. Стоимость на конкретные услуги типографии можно посмотреть в разделе «Прайс-листы».

Ценность любой компании не только в сотрудниках, но и в современном оборудовании. Типография «Камский берег» обладает целым комплексом новейшего оборудования, способного выполнять самые сложные заказы. Посмотреть и ознакомиться с печатной техникой типографии Вы можете в разделе «Оборудование».

В разделе «Типография» можно узнать и путь становления типографии, и партнеров компании, и адрес местоположения с удобной схемой проезда.

Если у Вас есть вопрос для типографии «Камский берег», задайте его в разделе «Вопрос-ответ».

Все замечания и пожелания, касающиеся типографии, Вы можете адресовать руководству в разделе «Отправить отзыв руководству».

При создании сайта разработчики ставили себе целью не только оригинальный дизайн, полное информационное наполнение, но и удобство в дальнейшем использовании сайта заказчиками. Для этого на сайт была установлена лицензионная система Netcat, делающая возможным самостоятельное управление.

Посетите и оцените новый сайт типографии «Камский берег»!

www.kambereg.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту