наверх
4359

Три выставки в одном месте в одно время

17 марта 2004

В Нижнекамске активизируется выставочная деятельность. С 31 марта по 2 апреля здесь в Доме Народного Творчества пройдет сразу 3 выставки:

- «НЕФТЬ ГАЗ ХИМИЯ-2004». Международная специализированная выставка. В рамках выставки пройдет семинар «Перспективные возможности применения хроматографов "Кристаллюкс 4000М", выпускаемых НПФ "Мета-хром", на предприятиях нефтехимического комплекса Республики Татарстан». Докладчик: Директор НПФ "Мета-хром" Лапин Владимир Авангардович.

- «ТАТСТРОЙЭКСПО-2004». На выставке будут представлены новейшие строительные материалы высокого качества. Участники – крупнейшие строительные организации региона.

- «АВТОСАЛОН-2004». Лучшие фирмы предложат Вам иномарки ведущих производителей Европы и Америки. В рамках Автосалона пройдет тест-драйв некоторых автомобилей. Партнеры: автомобильная группа «Сапсан», автосалон «Елазавтомаркет».

Организатор выставки – выставочная компания «Новое тысячелетие», специализирующаяся на проведении региональных специализированных выставок в Закамье. К участию в выставках приглашаются все фирмы, заинтересованные в выходе на рынок Нижнекамска и Закамья. Телефон для справок: (8552) 72-82-93.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту