наверх
495

«Трейд-ин» – в тренде

03 октября 2014

Фото: ОАО «КАМАЗ»

Программа «Трейд-ин» набирает популярность: на днях Лизинговая компания «КАМАЗ» заключила сделку с одной из крупнейших дорожно-строительных корпораций, которая обменяла в рамках программы более 30 подержанных автомобилей на такое же количество новых самосвалов КАМАЗ-6520.

Старую технику полностью выкупил давний партнёр «КАМАЗа» – официальный дилер ООО «ГРУЗОМОБИЛЬ ПИТЕР». Общая сумма сделки составила более 90 млн. рублей.

Обмен техники организовали оперативно и даже эффектно: три десятка подержанных автомобилей заехали на территорию дилерского центра, и практически одновременно с территории выехали уже совершенно новенькие КАМАЗы. Техника была реализована по новой программе «трейд-ин» – с применением лизинговой схемы.

Напомним, что с 8 сентября на «КАМАЗе» реализуется программа утилизации автомобилей, которая продлится до 31 декабря текущего года. Она предполагает скидку в 350 тысяч рублей, которая предоставляется покупателю грузовика КАМАЗ при сдаче им в утилизацию любого б/у транспортного средства. Также приобрести новый КАМАЗ можно по схеме «трейд-ин», позволяющей обменять подержанный грузовик на новый с доплатой разницы в стоимости автомобилей. В этом случае покупатель получит скидку 300 тысяч рублей. Обе программы успешно реализуются с применением лизинговой схемы.

Автор: ОАО «КАМАЗ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту