наверх
1127

«Торговый Квартал» пустит «Корни» в Набережных Челнах

13 марта 2007

24 марта 2007 года в Набережных Челнах состоится Торжественное Открытие ТРЦ «Торговый Квартал», который расположен по адресу пр. Мира, д.3. В этот день жителей и гостей Набережных Челнов ожидает шоу-программа в формате полномасштабного городского праздника.

Главное действо развернется на большой сцене рядом с торгово-развлекательным центром. Гвоздем концертной программы станет выступление знаменитых «фабрикантов» - группы «Корни»: Саши Асташенка, Паши Артемьева, Леши Кабанов и Саши Бердникова. Зажигательные «фабриканты» порадуют публику как известными хитами «Догоняй», «Вика», «Ты узнаешь ее», «На века», «Понимаешь», так и новыми песнями. После концерта гости Праздника смогут пообщаться с кумирами на автограф-сессии.

Кроме «звездных» гостей, на праздничной площадке выступят известные творческие коллективы города и республики, клоуны будут веселить пришедших, ведущие - проводить конкурсы и разыгрывать призы.
Никто из пришедших не уйдет без подарка. Уже сегодня в ТРЦ «Торговый Квартал» действует программа, по которой за покупку свыше 500 рублей вручается купон на розыгрыш автомобиля. Один из счастливчиков прямо в день Торжественного Открытия сможет уехать на стильном Mitsubushi Colt. Среди других призов - бытовая техника, подарочные карты на покупку одежды, обуви и косметики и других товаров, представленных в торгово-развлекательном центре.

Не останутся без внимания и маленькие гости праздника. Они смогут покататься на аттракционах, принять участие в играх, конкурсах и других развлечениях вместе с веселыми клоунами.

На протяжении всего торжества на площадке будут работать точки горячего, а главное, вкусного и праздничного угощения.

Завершиться Праздник грандиозным фейерверком, огни которого будут видны из всех уголков Набережных Челнов.

ТРЦ «Торговый Квартал» - это, прежде всего, центр семейного отдыха и развлечений, поэтому и торжественное открытие станет для города красивым, ярким праздником, где для каждого найдется занятие по душе.

Департамент по маркетингу и связям с общественностью
ЗАО «Торговый Квартал»
тел.: (+7 495) 261-99-10, факс: (+7 095) 263-05-83,
Маргарита Золотых, PR-менеджер
mz@tk.ru, www.tk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту