наверх
2249

Тола - толковый ассортимент!

06 апреля 2010

ООО «Тола» - компания, имеющая многолетний опыт поставок металлопроката, стройматериалов, сантехники, метизов для городов Закамья, — сообщает о старте нового корпоративного сайта. Его основой стал обширный каталог товаров и материалов для строительства.

Раздел «Металлопрокат» представлен в виде справочника по техническим характеристикам различных видов металлопроката: сортовой прокат, листы и трубы. С полным перечнем продукции Вы можете ознакомиться на сайте.

Если перед Вами стоит задача обеспечения строительства, посмотрите разделы «Строительные материалы» и «Метизы». Здесь Вы найдете профкрепеж, профнастил, элементы к кровле и фасадам и другие стройматериалы. «Тола» реализует и большой спектр сантехнической продукции для внутренней и наружной канализации, полипропиленовые и полиэтиленовые трубы, запорную арматуру, фитинги и фланцы (Раздел «Сантехника»).

Если Вы решили приобрести предлагаемую продукцию, то приглашаем в «Прайс-лист», дающий возможность сделать заказ прямо с сайта.

«Тола» располагает собственным производством доборных элементов кровли, кладочной и арматурной сетки. В разделе «Производство» Вы можете более тесно познакомиться с техническими характеристиками кладочной и арматурной сетки.

В распоряжении компании имеется собственная производственная база, ж/д тупик и спецтехника. Качество, быстрота выполнения заказа и умеренные цены — вот основные принципы работы компании «Тола». Мы всегда открыты к диалогу с заказчиком и готовы выполнить любые нестандартные заказы.

www.tola.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту