наверх
2293

Титул «МИСС ВУЗ-2009» должен стать твоим!

13 марта 2009

Одним из самых красивых и зрелищных конкурсов красоты является «МИСС ВУЗ». А как иначе, ведь все конкурсантки являются студентками, что, согласитесь, добавляет им очарования. Если ты хочешь жить ярко, страстно и насыщенно, то есть возможность осуществить желание! Этой весной ты должна быть в числе участниц конкурса «МИСС ВУЗ-2009».

Для участия в конкурсе от тебя потребуется намного больше чем 90-60-90. Безусловно, твоя фигура должна быть безупречной, предметом восхищения фитнес-инструкторов. Ну, а если ты плюс ко всему обладаешь талантом, инициативой и красотой, то тебе повезло втройне. Твои шансы на победу увеличиваются. Это конкурс, который требует от тебя не только внешних данных и умения хорошо дефилировать по сцене, но и оригинальности, актерского таланта, широкого кругозора, обаяния, в общем, все то, что должна воплощать  в себе современная студентка. 

Три причины, почему ты должна принять участие в этом конкурсе:
1) У тебя есть амбиции. Это похвально. Тогда стань знаменитой и успешной. Сделай это сама — прими участие в конкурсе.
2) Ты активная участница всех студенческих мероприятий. Работать в команде хорошо, но как-то безлико. Тебе не хватает, может быть, индивидуального признания? Вывод — Конкурс «МИСС ВУЗ-2009» именно для тебя!
3) Участие в конкурсе выявляет у каждой разные способности, а также раскрывает определенные черты характера. Здесь ты сможешь раскрыть все свои таланты. Конкурс поможет составить психологический портрет и твое резюме для банка данных работодателей. Желаешь перспективную работу по специальности? Тогда участвуй в «МИСС ВУЗ-2009».

Мэрия города Набережные Челны, модельное агентство «Русский стиль» и Управление по Делам Молодежи организуют и проводят седьмой ежегодный конкурс красоты среди студенток города.

Для участия в отборочном туре необходимо подготовить визитку о себе и своих способностях, прочитать талантливо стихотворение и, если умеешь, спеть песню. Бери с собой группу поддержки, если пока еще не уверенна в себе. Готовься встречать весну бодро. Мысли позитивно, и жизнь станет насыщенной. Дерзай.

Мы ждем тебя 28 марта в 16.00 на отборочном туре конкурса по адресу: пр-т Московский, д.52/31/3 молодежный центр «Орион».

Все подробности по телефону 59-27-75.

Сайт модельного агентства Русский Стиль rs.chelny.info

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту