наверх
3720

Телеком оператор Дом.ru запустил уникальный проект

26 ноября 2012

Пожалуй, каждому из нас знакомо желание зарабатывать больше. Благо, источников для дополнительного дохода сейчас немало. Можно подрабатывать фрилансером, а в интернете – зарабатывать на кликах или в онлайн-играх. А можно ли получать деньги просто за рекомендации? Оказывается, да.

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил проект «Дом.ru МАНИЯ», участники которого смогут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации на сайте оператора www.domru.ru после чего каждому участнику – дилеру – присваивается уникальный номер. Дилер может рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, а при получении согласия стать абонентом компании – создать заявку на подключение, указав свой номер. После того, как абонент после его рекомендации подключится, на банковскую карту дилера перечисляется вознаграждение в размере 250 рублей за каждую подключенную услугу. Таким образом заключив договор на 3 услуги вы получаете 750 рублей. Участник «Дом.ru МАНИИ» не несет обязательств, связанных с продолжительностью сотрудничества или количеством подключений – размер его вознаграждения зависит только от количества подключенных абонентов и услуг. В компании отмечают, что проект не имеет аналогов на телеком-рынке России: абоненты впервые могут не только пользоваться услугами, но и получать деньги за свои рекомендации.

«Услугами «Дом.ru» пользуется 5 млн человек, и многие из них рекомендуют своим знакомым наш интернет или кабельное ТВ за качество, экономичность и удобство пользования пакетными предложениями. Около 40% новых абонентов подключаются к «Дом.ru» по совету знакомых. С запуском «Дом.ru МАНИИ» такие рекомендации способны стать стабильным источником дополнительного дохода. Мы рады открывать новые возможности для пользователей телеком-услуг», - говорят в «Дом.ru».

Участники проекта могут советовать любые из четырех услуг компании – высокоскоростной доступ в интернет, домашний телефон, кабельное телевидение, а также уникальное HD-телевидение «Дом.ru TV». Подключив услугу, Абонент получает HD-пакет из 27 каналов - это наибольшее среди операторов платного ТВ количество каналов высокой четкости в базовом пакете. Дополнительно пользователям «Дом.ru TV» доступны более 90 телеканалов в цифровом SD-качестве и популярные интернет-сервисы. В их числе – бесплатная 29-тысячная видеотека, социальная сеть «ВКонтакте», заказ на дом еды и воды с экрана ТВ, а также актуальные новости, информация о погоде и пробках на улицах города.

Абоненты, подключившиеся к услугам «Дом.ru» по рекомендации дилеров «Дом.ru МАНИИ», пользуются всеми действующими акционными предложениями. Так, сейчас новые абоненты могут пользоваться услугами по специальной цене — 333 рубля в месяц за интернет со скоростью доступа до 50 Мбит/с и кабельное ТВ или 555 рублей за интернет со скоростью до 100 Мбит/c и HD-телевидение «Дом.ru TV». Приятный бонус – можно подключить домашний телефон без дополнительной платы (стоимость пакетов из двух и трех услуг на период действия акции одинакова). Продолжительность льготного периода - 2 или 3 месяца - зависит от количества подключенных услуг.

В «Дом.ru МАНИИ» выигрывают все: у друзей – быстрый интернет и качественное ТВ, у вас – дополнительный доход. Добро пожаловать в ряды телеком-экспертов!

chelny.domru.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту