наверх
543

«Татьяна Поволжья – 2007»

30 января 2007

25 января в Татьянин день – День всех студентов состоялся IV Межрегиональный фестиваль «Татьяна Поволжья – 2007».

В этом году Набережные Челны удостоились чести быть организаторами конкурса благодаря победе в 2006 году студентки из ИНЭКА.

Межрегиональный фестиваль под патронажем Министерства образования и науки РФ проводится уже в четвертый раз. В подготовке фестиваля женской красоты и гармонии был задействован весь студенческий актив одного из самых престижных вузов города Набережные Челны Камской государственной инженерно-экономической академии (ИНЭКА).

Открыл фестиваль Председатель жюри, ректор ИНЭКА Асфандияр Хайруллин., пригласив на сцену почётных гостей праздника: Первого заместителя Премьер-Министра РТ Равиля Муратова и мэра города Ильдара Халикова.

Равиль Муратов тепло поздравил всех студентов и Татьян с праздником. Отметив, что годы студенчества - самые важные и яркие в жизни человека. «Приятно, что вновь вернулась традиция дореволюционной России широко и весело отмечать Татьянин день» - сказал он.

Мэр города Ильдар Халиков поблагодарил Премьер-Министра РТ Равиля Муратова за то, что он нашел возможность в этот праздничный день быть среди челнинских студентов и от себя лично поздравил всех студентов с праздником и с окончанием зимней сессии, пожелав успехов в учёбе и приятного вечера.

Конкурс прошел на одном дыхании: ярко, красочно, интересно, приводя публику в неописуемый восторг.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место – Мордовия; 2 место – Татарстан, 3 место – Чувашия. Татьяна Фролова, представляющая наш регион, студентка ЕГПИ ( г. Елабуга) получила в подарок компьютер.

nabchelny.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту