наверх
577

Татарстан ищет управляющую компанию для КИП «Мастер»

20 января 2010

Министерство земельных и имущественных отношений РТ объявило о проведении конкурса на право заключения договора доверительного управления государственным имуществом – индустриальным парком «Мастер».

Индустриальный парк «Мастер» расположен в Набережных Челнах, его общая площадь превышает 164 тысячи квадратных метров. В состав объекта входят 13 видов различного оборудования.

Договор доверительного управления заключается на 5 лет. Среди основных условий конкурса - обеспечение создания, функционирования и развития парка с предполагаемым экономическим эффектом от его деятельности, включающий в себя вопросы инвестиционного развития, привлечения и обеспечения деятельности на территориях имущественного комплекса компаний малого бизнеса, управления объектами недвижимости, социальной значимости проекта и другие. Право на земельный участок под объектом недвижимости, являющимся объектом конкурса, подлежит оформлению в соответствии с законодательством.

У участника конкурса должна отсутствовать задолженность в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год. Также претенденту необходимо представить рекомендательные письма от различных организаций, подтверждающих его деловую репутацию. К участию в конкурсе не допускаются унитарные предприятия, учреждения, государственные и муниципальные органы.

Срок предоставления заявок заканчивается 25 февраля. Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрыты 26 февраля в 10 часов в зале заседаний Минземимущества РТ, сообщает пресс-служба министерства.

Источник: ИА "Татар-информ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту