наверх
1913

Такси будущего

08 сентября 2010

Самым популярным средством добраться из точки А в точку B является автомобиль. Тем у кого нет личного авто приходится ездить на такси. Причем точно узнать, когда оно приедет чаще всего невозможно. Звонок и слова «выходите, ваша машина подъехала» можно услышать через минуту или не услышать вообще. Представьте себе: вы выпорхните на 20 градусный мороз в легком роскошном туалете, прождете до состояния отбивающих чечетку зубов, а потом замерзшими пальцами будете набирать диспетчера, про себя матеря весь таксопарк от водителей до директора.

Избежать подобных ситуаций можно, воспользовавшись сервисом SMS- уведомлений, который предоставляет такси «5 девяток». Как только вы сделали заказа, на ваш телефон придет SMS сообщение: «Машина ВАЗ 2110 зеленый металик номер M 279 МТ прибудет через 10 минут. Водителя зовут Мухаметзянов Ильдар Фанисович». Если же такси уже на месте, а пассажира все нет и нет, водитель отошлет SMS с текстом: «Выходите, ваша машина подъехала».

Пользуясь такси «5 девяток» вы будете точно знать время, когда придет машина. Больше не придется запоминать номер автомобиля – информация сохранится на телефоне в виде SMS. Родные и близкие всегда будут уверенны в вашей безопасности, ведь за рулем сидит опытный водитель. Если у вас нет личного автомобиля и вы пользуетесь услугами такси, то пусть это будет такси «5 девяток».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту