наверх
3446

«Супер-Леди-2008»: тандем красоты и стиля

08 февраля 2008

Совсем скоро стартует ежегодный конкурс женской красоты «Супер-Леди 2008», организатором и идейным вдохновителем которого является газета «Единство». Отбором и подготовкой конкурсанток будут заниматься специалисты модельного агентства «Арт-Каприз». Финал конкурса пройдет 15 марта в новом зале столицы развлечений «Батыр». Здесь же участницам будут вручены ценные призы от организатора и партнеров конкурса.

На отборочный тур, который состоится 16 февраля приглашаются представительницы прекрасного пола в возрасте от 23 до 35 лет. Конкурс даёт шанс каждой участнице, здесь нет строгих рамок, поскольку это конкурс красоты, а не конкурс моделей.

Для женщины это самая прекрасная пора. Ведь все самое лучшее приобретается именно в этом возрасте – реализуются все задуманные планы, происходит карьерный рост, появляется стимул двигаться вперед. И еще, в этом возрасте женщина обладает неповторимым шармом и обаянием. Общепринятый стандарт «90-60-90»… приветствуется.

Информацию по отборочному туру вы сможете получать со следующей недели из газет «Единство», «Вечерние Челны», «Телесемь», «Из рук в руки», а также в эфире телерадиокомпании «Чаллы-ТВ», радиостанции «Европа Плюс» и Интернет-портале «CHELNY.INFO».

Справки по телефону: 73-02-48

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту