ОАО "Камснаб" это широкий ассортимент товаров и более 30 тысяч наименований продукции, поставляемых предприятиями России, стран СНГ и Зарубежья.">
наверх
3161

Стройся вместе с «Камснаб»

13 октября 2006

ОАО "Камснаб" предлагает качественные материалы для строительства и ремонта. Ведущая снабженческо-сбытовая организация Республики Татарстан - ОАО "Камснаб" это широкий ассортимент товаров и более 30 тысяч наименований продукции, поставляемых предприятиями России, стран СНГ и Зарубежья. Мы являемся лидер доверия покупателей в категории "Строительные Материалы".


Сухая цементно-песчаная монтажно-кладочная смесь М100 и М150. Применятся для выполнения кладочных работ, ремонта кирпичных и бетонных сооружений и полов, обработки швов и т.п. Используется при производстве внутренних и наружных работ.


ОАО "Камснаб" представляет новинку в строительстве - сухие гипсовые смеси производства "Ekogips" (Турция). Сухие смеси имеют все характеристики гипса, являются термоизоляцией, защитой от пожаров, препятствует размножению бактерий, обеспечивает белизну и гладкость поверхности.


Белый цемент марки ПЦБ 1-500-ДО. Высокопластичная финишная полимерная шпатлевка для внутренних работ, Юнис KR - для стен, Юнис LR - для полотка. Шпатлевка удобна в работе, обеспечивает ровную и гладкую поверхность без запаха, безопасна для здоровья, высокая степень белизны. При нанесении на потолок, дальнейшая побелка не требуется.

В ОАО "Камснаб" действует система скидок!
Адрес: г.Набережные Челны, пр-т. М. Джалиля, 51, тел.: (8552) 71-06-83

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту