наверх
390

Срок бесплатного выбора тарифа продлен (но только если абонент не делал выбор до этого)

05 февраля 2007

Операторы проводной связи Челнов выступили на пресс-конференции, устроенной в мэрии. Они еще раз проинформировали журналистов о новых телефонных тарифах, вступающих в силу 1 февраля. И главное – дали новую информацию по переходу с одного тарифа на другой, по сути опровергнув слова замминистра информации и связи РТ о том, что первый переход будет бесплатным лишь до 30 января.

Если абонент ни разу не менял тариф, бесплатно сменить его он сможет в любое время, заявили представители «Таттелеком», «Связьинвест» и ТРК «ТВТ». Чтобы перейти на новый тариф со следующего после подачи заявления и оформления дополнительного соглашения месяца, это нужно сделать до 20 числа.

Мы уточнили у операторов связи, сколько будет стоить переход на новый тариф для тех, кто уже пользовался правом выбора. «Таттелеком» по-прежнему будет брать за эту услугу 190 рублей, «Связьинвест» – 500 рублей, ТРК «ТВТ» – не 1000, как пугали, а 290 рублей. Цены на дополнительные услуги операторы вольны устанавливать сами.
На данный момент правом перехода на новый тариф в Челнах воспользовалось около восьми тысяч челнинцев, большая часть выбирает повременную систему оплаты.

vechernie-chelny.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту