наверх
2668

Споры вокруг нового здания

17 ноября 2009

 
Вчера с большим удивлением прочли на официальном сайте газеты «Челны лтд» в колонке «народных новостей» буквально следущее:

<

 

РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ ЗДАНИЯ "ЧЕЛНЫ ЛТД"

2009-11-16 19:55:32

Сегодня, 16 ноября 2009 года, около 7 часов утра люди в черном, называющие себя сотрудниками казанского частного охранного предприятия «Скала», захватили здание «Челны ЛТД» и не пропустили на свои рабочие места сотрудников нашей редакции. Прикрываясь депутатским удостоверением и договором с фирмой «Реклама-центр» (с которой редакция ведет хозяйственный спор и которой руководит депутат горсовета Харисов Ф.Х.) они без решения суда, без участия сотрудников правоохранительных органов фактически захватили здание редакции и препятствуют выпуску нашей газеты. Сделано это было за день до приезда в Набережные Челны Владимира Владимировича Путина. 

Мы просим Вас рассказать об этом всем Вашим знакомым, собеседникам по социальным сетям. 

Редакция газеты «Челны ЛТД».

Дополнительную информацию и комментарии Вы можете получить по: телефонам 8-902-718-37-11, 8-962-564-80-02 и электронной почте goodween@list.ru.

>

Считаем, что силовые методы не применимы в цивилизованном обществе для решения спорных вопросов. Выражаем коллегам по информационному цеху свою поддержку.

Информационный портал Chelny.info

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту