наверх
3251

Скоро будет солнечно

22 августа 2007

Проект ЧелныВегас (chelny-vegas.ru) меняет свой домен на sunseven.ru (так же был приобретен второй домен sunweek.ru). Смена домена обусловлена интересом российских порталов к «челнинскому Вегасу». Несколько недель назад к разработчикам проекта обратилась администрация нескольких крупных российских порталов с предложением о сотрудничестве – публиковать авторские материалы постоянных писателей ЧелныВегаса на своих интернет-площадях. А это уже новый шаг в развитии проекта и более высокий уровень.

Однако смена домена не отразится на привычной концепции проекта – портал остается таким, каким был задуман изначально – местом, где концентрируется позитивная энергия. Более того, новый домен можно трактовать как солнечная неделя, а это значит, что на проекте семь дней в неделю будет царить только хорошая погода.

Еще один шаг, подтолкнувший к смене названия, появился через несколько месяцев после запуска проекта. В процессе работы над созданием ЧелныВегаса актуальность домена потерялась, возможно, это связано с запретом игровых автоматов, но Набережные Челны перестали быть в сознании пользователей «челнинским Вегасом». А значит привычный домен уже не актуален.

Сотрудничество с российскими порталами позволяет проекту расширяться, а новый домен не ограничивает сайт привязкой к городу и региону. Выборочные материалы авторов, пишущих в ЧелныВегас, будут дублироваться более крупными российскими проектами. Мы всегда открыты для нового сотрудничества и всегда будем рады знакомству с новыми неординарными людьми.

Если Вы считаете себя творческим человеком, нестандартным, если Вы против того формата, который навязывает жизнь и общество, присоединяйся к нам! Писатели, художники, фотографы, театралы, юмористы, графоманы и просто интересные личности – пишите, выходите на связь и мы обязательно подружимся ;)

Адрес для связи: info@hotkey.ru

РИА "горячий Ключ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту