наверх
1123

ШАНС ЗАРАБОТАТЬ

23 февраля 2005

Ежедневный четырехчасовой подвиг (в основном неквалифицированный труд) с перерывом на выходные позволит молодым людям заработать около четырех тысяч рублей в месяц.

Две тысячи рабочих мест предоставляет ОАО «КАМАЗ» для челнинских студентов. 300 человек уже оценили предложенный проект. Среди них Ренат Шакиров, студент КамПИ: «Прежде всего меня привлекает гибкий график. Не всегда занятия в вузе проходят по четкому расписанию. Именно это для многих является преградой при трудоустройстве. Сейчас же появилась возможность засучить рукава в удобное время. Даже ночью». По предварительным подсчетам, ежедневный четырехчасовой подвиг (в основном неквалифицированный труд) с перерывом на выходные позволит молодым людям заработать около четырех тысяч рублей в месяц. Судя по имеющимся анкетным данным, большая часть молодежи намерена потратить свои кровные в первую очередь на оплату учебы.
Желающих пополнить ряды студенческих отрядов ждут в молодежной бирже труда (телефон: 54-32-86). Вакантные места имеются и для тех, кто не обременен учебой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту