1997
СЕЗОН ПОКУПОК

10 ноября 2006
Бодяжнице ничего не оставалось, как выдать милиционерам еще один литр разведенного спирта в пластиковом баллоне. У 31-летнего жителя 18 комплекса поселка ЗЯБ на выбор можно было приобрести «левую» водку или доморощенный первачок. 5 ноября на остановке «Универсам» задержали 55-летнюю тетку из Бетьков, которая бойко торговала поллитрами самогона. В 17 комплексе поселке ЗЯБ 74-летняя бабка попалась с 1 литром самогона и 15 литрами браги.
В магазине на Элеваторной горе продавали водку без документов и лицензии на торговлю алкоголем. В поселке Новый 38-летняя торговка толкала водку подпольного производства даже без указания даты розлива.
Милиции неизвестно, чем «укушался» 31-летний гость из Нижнекамска, но только во время пьянки в 4 комплексе Нового города он поссорился с 38-летней хозяйкой квартиры и удушил ее электропроводом.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Вернуться в ленту