наверх
631

Сделано в Челнах

28 октября 2015

Фото: Холдинг "СТВ-МЕДИА"

23 октября холдинг «СТВ-МЕДИА» с размахом отпраздновал День работников рекламы. Масштабную закрытую вечеринку организовали в развлекательном клубе «Бабл Гам». Отметить профессиональный праздник в кругу своих коллег пожелали более сотни челнинских рекламщиков, маркетологов, пиарщиков и просто творческих людей.

Тема вечеринки - «Сделано в Челнах», и была она выбрана не случайно. Сейчас, во время активного импортозамещения, особенно актуально еще раз напомнить о местном производстве: любимых компаниях и организациях города. Рекламщикам удалось не только вспомнить популярные бренды, но также узнать о ранее малоизвестных производителях, и даже получить в подарок их продукцию.

Гостей развлекали известные ведущие (Фархад Иванов, Никита Суханов) и харизматичные анимационные персонажи. Музыкальное сопровождение и зажигательное настроение обеспечила кавер-группа «Веретено».

Для Холдинга «СТВ-МЕДИА» давно стало традицией проведение таких мероприятий. Гости вечера отметили, что с каждым годом День работника рекламы становится все необычнее и оригинальнее.

Автор: Холдинг "СТВ-МЕДИА"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту