наверх
3543

Сделай ставку на красоту! Твой дебют – 15 апреля в 17.00 на кастинге конкурса «Мисс ВУЗ»

08 апреля 2006

Студенчество – это самый радостный период жизни…
В это время у человека появляется некая свобода выбора, но в то же время, колоссальная ответственность за всё, что происходит в жизни, заставляет не расслабляться и задуматься о своем будущем. «Что посеешь, то и пожнешь…». Именно в этот период личность формируется с пониманием глобальности или бесшабашности будущего бытия, т.е. настоящее сегодня это основы будущего завтра… Предпосылки и задатки талантливой личности со школьных лет мешают быть безучастным и далеким от событий в студенческой жизни. КВН, конференции, фестивали, плановые мероприятия, олимпиады, тематические эстафеты и летние лагеря…. Сколько их? Не перечесть... И, наконец, у студента появляется ощущение и необходимость выплеснуть всё творческое начало и накопившуюся энергию в чем-то звездном и масштабном, в окружении единомышленников и с преданной группой поддержки.
Именно для тех, кто выбирает альянс инициативы, таланта и красоты – модельное агентство «Русский стиль», телерадиокомпания «Челны ТВ» и Исполнительный комитет города Набережные Челны представляют САМЫЙ ГОРЯЧИЙ БРЕНД ЭТОЙ ВЕСНЫ - КОНКУРС «МИСС ВУЗ 2006»!
Сделай ставку на красоту! Твой дебют – 15 апреля в 17.00 на кастинге конкурса «Мисс ВУЗ». Отборочный тур состоится в молодежном центре «Орион», остановка Московский проспект, 52 комплекс, телефон 59-27-75.
«Мисс ВУЗ» - это конкурс инициативных и талантливых студенток, не лишенных азарта, юмора и красоты. Раскрась жизнь яркими красками весны. Студенчество, как и молодость, время смелых экспериментов! Дерзай!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту