наверх
2710

С днем рожденья…себя!

22 апреля 2006

Каждый год 22 апреля мы отмечаем день рожденье городского бизнес-портала Chelny.info. В этом году нам исполнилось 4 года!

Сегодня Chelny.info это не только городской справочник и бизнес площадка, это полезные ресурсы и уникальные проекты. Мы создали удобные сервисы, как для тех, кто «продает», так и для тех, кто «покупает». Деловые новости региона - система прайс-листов с возможностью он-лайн заказа - поиск товаров и услуг - бесплатные объявления - информация о скидках и акциях, проводимых фирмами города - вакансии - визитные карточки - баннерная система – все это добавляет необходимую бизнесу оперативность.

Основа Chelny.info – подробный городской справочник фирм. В чем преимущество интернета? Электронный справочник мгновенно реагирует на изменения, в то время, как ежегодные справочники имеют возможность обновлять свою информацию раз в год.

Михаил Мантуров, креативный директор «Электронная информация более доступная, оперативная, живая – ее можно изменить, добавить, удалить. Сейчас на нашем портале происходит глобальное обновление, мы сверяем телефоны и адреса фирм, некоторые успели съехать или вовсе прекратить свою деятельность. В этом свете хочется, чтобы администрация фирм относилась к Chelny.info более корректно и своевременно извещала бы нас о своих изменениях».

Chelny.info больше всех в Набережных Челнах продает Интернет рекламы. Это в первую очередь говорит о востребовательности нашей площадки в бизнес среде. Успех Chelny.info не удивителен, ведь изначально проект создавался, как бизнес площадка, ориентированная на деловую аудиторию. В погоне за первым местом в Yandex’е, некоторые бизнесмены забывают о понятии “бренд”, важность которого для рынка никто не отменял. Как потребитель узнает о новинках рынка и его предложениях, если о них никто не говорит? Кто будет искать название фирмы в поисковике, если название не приходит на ум? Важно создать бренд фирмы, товара или услуги, прочно закрепив его в сознании потребителя.

Сергей Донцов, технический директор «Реклама – это очень хорошо. Чем больше рекламы, тем сильнее конкуренция, от которой, в конечном счете, выигрывает потребитель. У человека появляется право выбора. Интернет реклама ненавязчива, вы можете «кликнуть» на банер, а можете его пропустить. И мы рады, что в последнее время бизнесмены начинают понимать: интернет – эффективная среда для продвижения своей продукции, так как целевую аудиторию составляют преимущественно деловые люди».

По посещаемости Chelny.info уже «наступает на пятки» крупным региональным порталам, таким, как kazan.ru.

Ну и на десерт, Chelny.info помимо справочной и бизнес информации совмещает в себе развлекательные проекты, которые уже давно стали любимыми для многих челнинцев – «Лица города», «Чат Yes», Городской форум и многие другие проекты. Вы всегда можете отдохнуть, развлечься и найти себе друзей благодаря нашим развлекательным сервисам.

Мы не скрываем секрет, как добиться успеха по средствам рекламы в сети и готовы идти навстречу всем. Более того, мы можем доказать, как работает наша реклама и какие результаты она приносит. Так что звоните, приходите в гости, всегда будем рады.

С наилучшими пожеланиями самим себе,
РИА «горя4ий Ключ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту