наверх
2363

Ритм жизни ощути… на Chelny.Ru

29 января 2003

Вы можете верить в гороскопы, а можете и не верить. Но, признайтесь, как только Вам в руки попадается гороскоп, скажем, на следующую неделю, Вы сразу же ищете в нем свой знак. Вот только когда приходит эта неделя, в памяти от прочитанного гороскопа уже ничего не остается…

Создатели проекта «Лица города» городского сайта Chelny.Ru (РА горячий Ключ) предусмотрели и это. Каждый разместивший в проекте свою фотографию (а то и все четыре) получает кроме персональных гостевой книги и системы голосования еще и персональный гороскоп с таблицей биоритмов на день. С гороскопом-то все понятно, но что такое эти биоритмы? Подобного Вы точно не найдете ни в одной газете. Это система, показывающая, исходя из точной даты рождения человека, его потенциал на день по трем параметрам: физическому, эмоциональному и интеллектуальному. Все показано в виде столбиков разной длины, каждому из которых соответствует количество баллов. Вам повезло, если показатели равны 10 (максимум), но вот если 1-2… Известны даже случаи, когда работодатель, вычислив биоритмы сотрудника на конкретный день, не выпускал его на работу, если характеристики не соответствовали норме.

Попробуйте и Вы вычислить свои биоритмы («Лица города» позволяют это сделать даже без регистрации), а потом понаблюдайте за своим состоянием. Может быть, Вам сегодня вообще нельзя выходить из дома? Ну, разве что в интернет…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту