наверх
5644

Расти, "Ларкон", и процветай!

16 апреля 2008

1 апреля свои двери для горожан открыло обновленное здание одного из ведущих челнинских Центров красоты.

 "МЫ СДЕЛАЕМ ВАС КРАСИВЫМИ И ОТПРАВИМ ПОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ!"

В этот день директор "Ларкона" Лариса Козлова отмечала собственный День рождения, поэтому неудивительно, что желающих поздравить как весь коллектив Центра, так и лично Ларису Александровну, было очень много. Присутствующие на комплименты не скупились, пожелания процветания, счастья и любви сменялись одно за другим. Начала этот поток приятных слов заместитель руководителя исполкома города.

Наталья Кропотова: Хотелось бы от имени администрации Набережных Челнов поздравить всех нас с этим замечательным событием! Ведь если всего два года назад открывались, в основном, лишь торговые объекты, то сегодня мы видим, что подобные объекты открываются и в других отраслях. И очень приятно, что такой опытный коллектив, как "Ларкон" (которому в этом году исполняется 10 лет), получает такое замечательное здание! Лично мне очень понравился девиз этой фирмы: "Мы сделаем вас красивыми и отправим показать всему миру, подарим вам удивительные эмоции и оставим их на всю жизнь!". Мне кажется такой девиз могут придумать только те люди, которые любят свою работу, любят людей, любят эту жизнь. И очень хорошо, что результаты труда этих людей могут оценить не только челнинцы, но и гости города. Подтверждением чему может стать тот факт, что Центр красоты и туризма "Ларкон" выбирают многие звезды эстрады, кино, и искусства. Директор фирмы - это ее имидж. Поэтому как человеку яркому и неординарному, хочу пожелать Ларисе Александровне и ее команде профессионалов огромных успехов и чтобы на небосводе зажглась звезда вашего счастья под названием "Ларкон"!

 

В ответ на многочисленные поздравления переполненная эмоциями именинница ответила городской администрации стихами:  
 - День ото дня становится наш город краше,
Заслуга ваша в этом велика.
Нам дорога поддержка ваша
И чувствуется твердая рука.
Ларкон растет, становится мощнее,
И мы хотим спасибо вам сказать.
С поддержкой вашей стали мы сильнее
И в будущее с ней легко шагать!
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!


Все эти поздравления перемежались ярким шоу с участием ведущей Венечки, шоу-балета "Венеции", группы "Экипаж" и певца Эдуарда Валеева. Гостям праздника продемонстрировали три этажа обновленного здания, в котором расположились центр талассотерапии, большой парикмахерский зал и туристическое агентство площадью 150 квадратных метров, радующее своих клиентов на протяжении уже 6 лет. Ну а далее всех ждал праздничный фейерверк, улетающие воздушные шары, ну и, конечно же, фуршет с шампанским и явствами на столе. Закончить же рассказ об этом замечательном и ярком событии можно еще одним девизом, который очень любят провозглашать в «Ларконе», и в справедливости которого уже смогли убедиться тысячи челнинцев: «С нами надежно, экономно и весело!»

Центр красоты и туризма "Ларкон" рад видеть вас по адресам:
Набережные Челны, 32/01, 5 подъезд, тел.(8552) 34-71-52, 34-42-07
1/16, 4 подъезд, тел.(8552) 39-29-39, 39-53-39
п.ЗЯБ, ТД "Кантата", тел.(8552) 46-40-40
п.ГЭС, 4а/1, ост.Студенческая, тел.(8552) 77-75-77
А также на нашем сайте www.larkon.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту