наверх
649

Пять дней интересных покупок в Челнах

С 29 мая по 2 июня у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом развернется бойкая торговля оригинальными товарами. (0+)

Небольшая экскурсия. Представьте, что вы уже на ярмарке. На торговых прилавках аппетитно разложены белоснежные традиционные сыры Абхазии, улов из благородных пород рыб с Дальнего Востока различного приготовления, оригинальные мясные закуски, множество чая бодрящего черного с различными цветочными и фруктовыми добавками, освежающего зеленого и полезного травяного; натуральный мед с башкирских пасек, медовые муссы, самая разнообразная халва, мармелад из натуральных фруктов и ягод. Богаты льняные лавки из Костромы. Костромские мастерицы приготовили для челнинских покупателей изящные, стильные скатерти, постельные наборы, платья и рубашки, рюкзаки и сумочки из натуральных тканей. В дополнение к образу: восточный парфюм, начиная от изящных утонченных ароматов, заканчивая сладкими цветочными на основе эфирных масел, легкие летние платки, удобная обувь. Для ухоженного образа: натуральная косметика, продукция для здоровья. Для красивого и уютного дома: современные средства уборки, посуда ручной работы, современные кухонные аксессуары. Производители представят натуральные молочные продукты из Удмуртии, женское белье и домашний трикотаж, одежду для самых маленьких, массажеры, травяной чай.

Все вышеперечисленное и множество других полезных и интересных товаров представлены на Летней ярмарке около гипермаркета "Мегастрой" рядом с 32 комплексом. На каждую покупку по карте члена Профсоюза ПАО «КАМАЗ» предоставляется скидка 5% и на покупку от 500 р. выдается купон на участие в розыгрыше призов. Разыгрываются: кресло-шезлонг, набор мебели для пикника, гриль, сэндвичница, сушилка для овощей и фруктов.

Приходите, примеряйте, дегустируйте, покупайте!

Павильон у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом.

Время работы: 29 мая-1 июня (ср-сб) 10.00-19.00, 2 июня (вс) 10.00-16.00.
Подробности: vk.com/ya_chelny
Телефон контроля качества продукции и услуг 8 (912) 856-10-28
* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8 (912) 856-10-28
 

Автор: газета «Челнинские Известия»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту