наверх
5329

Прокладка кабельных линий

29 октября 2015

ООО «СпецТехКама" предоставляет следующую услугу - бестраншейная прокладка пучков труб для кабельных линий электроснабжения методом горизонтального направленного бурения.

На сегодняшний день практически ни один проект прокладки кабельных сетей электроснабжения не обходится без раздела «Закрытые переходы методом ГНБ». Особенно актуальна закрытая прокладка кабеля в ПНД трубах в черте города, при пересечении автомобильных дорог.

При заметном росте малоэтажного строительства в пригородных районах крупных городов, прокладка подземных коммуникаций выполняется с помощью метода горизонтально направленного бурения. Этот способ строительства канализации, водоснабжения и электроснабжения считается наиболее экономически выгодным, а зачастую и единственно возможным. Прокладка дополнительных кабельных линий энергоснабжения и информационных систем в городских условиях с помощью траншейного метода приведет к разрушению покрытия тротуаров и автомобильных дорог, зелёных насаждений.

Большую часть работ, выполненных нашей организацией методом ГНБ, составляет именно прокладка футляров ПНД ф 110, ПНД ф 160 и ПНД ф 225 для силовых и высоковольтных кабелей 0.4, 6, 10, 110, 220, 330 кВ.

Стоимость работ по прокладке кабельных линий электроснабжения рассчитывается индивидуально и зависит от места проведения работ и сложности грунта.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (8552) 38-07-47, +7 905-370-66-90

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту