наверх
734

Программа лояльности для работников «КАМАЗа»

01 апреля 2015

Фото: ОАО «КАМАЗ»

ОАО «КАМАЗ» расширяет Программу лояльности, действующую для сотрудников компании, за счёт привлечения новых партнёров, заинтересованных в сотрудничестве с автогигантом. 

Департамент финансов компании разработал специальную программу для того, чтобы камазовские работники могли приобретать товары и услуги на самых выгодных условиях. Партнёры для участия в Программе подбираются с учётом основных потребностей камазовцев. Для получения скидки необходимо лишь предъявить пропуск или удостоверение работника «КАМАЗа» до пробития чека в магазинах или иных компаниях. 

Аптечная сеть «Казанские аптеки» в рамках сотрудничества уже выпустила 10 тысяч ко-брендовых карт, которые сотрудники «КАМАЗа» получат в начале апреля. Работники компании смогут получить по ним скидку в размере 5% от стоимости покупки. Скидка по данным картам является накопительной – до 10%. Аналогичные карты планирует выпустить и ТД «АГАТ» («Закамье»). 

Сеть АЗС «Кузкей» и «Чулманнефтепродукт» снизили для камазовцев стоимость топлива на 1 рубль за литр, на АЗС «Автодорстрой» при оплате наличными отпустят топливо на 5% дешевле. Химчистки и прачечные Firbimatic и Fiorita предоставляют 10% скидку на все услуги. 

Стоматология «На Пушкинской» специально для работников «КАМАЗа» разработала программу «Эконом», устанавливающую минимальные фиксированные цены на лечение любых видов кариеса, а также скидки от 5 до 30% на все стоматологические и сопутствующие услуги. Различные скидки для камазовцев предоставляют также стоматологическая клиника «Инсайт Хелп», салоны «Конкор-Оптика» и «Оптический регион», аптечная сеть «ВИТА», сети магазинов «Управдом» и «Центр обои», ресторан «Бордо», Сеть авторизованных центров BOSCH Service и автосалон «АКОС». В дальнейшем этот список будет расширяться за счёт привлечения новых партнёров, предлагающих товары и услуги, которые могут быть востребованы камазовцами.

Автор: ОАО «КАМАЗ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту