наверх
2013

Проект, который давно ждут

09 января 2002

Информация – это пища для бизнеса. Как узнать где, что, по какой цене, в каких объемах продается? Как получить максимальную информацию о предложении? Где опубликовать полный прайс-лист и список потребностей? Как сделать информацию доступной и в родном городе и за сотни километров? И еще как при этом не разориться на одной только рекламе?

Все очень просто – нужно воспользоваться бесконечными возможностями сети Internet. Если Вам нужно получить информацию о ценах на товары и услуги, если Вам нужно разместить информацию о ценах на товары и услуги – выход один Chelny.info. Chelny.info – справочно-информационный портал по всем сферам бизнеса в Набережных Челнах (в перспективе и в РТ). Chelny.info - это Ваш персональный навигатор в потоке информации. Chelny.info - это ничем не ограниченное рекламное пространство, доступ к которому открыт круглые сутки и практически из любого района страны и мира.

Chelny.info – это проект виртуальной ценовой витрины разработанный РА горя4ий Ключ. Chelny.info завершает и возглавляет глобальный проект «Кольцо порталов». Проекты «Дом», «Скорость», «Монитор», «5 звезд», «Медиа» - порталы по отдельным сферам челнинского бизнеса. Они включают в себя обновляемый прайс-лист на товары, продукцию и услуги любого предприятия и организации города, а также визитную карточку предприятия – сжатое описание возможностей фирмы, ее истории. Каждый из порталов и вся система в целом обеспечены мощной баннерной рекламной поддержкой по всему российскому Интернету.
В проекте Chelny.info работает система, разработанные программистами РА горя4ий Ключ. Предварительную обкатку она прошла на проекте «Дом» - как ценовая система по недвижимости. Теперь Вы сами, не выходя из своего офиса, на своем компьютере сможете обновлять прайс-лист, вводить новые позиции, изменять цены, количество и так далее. Вы сможете публиковать новости о себе и своей фирме, о выставках, распродажах, призах и акциях в новостной ленте портала Chelny.info.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту