наверх
758

Премьерный показ фильма «Самый лучший день»

21 декабря 2015

23 декабря в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК, на один день раньше официального старта, состоится Всероссийская премьера новой караоке-комедии «Самый лучший день». Это грандиозное событие объединит более 4000 зрителей в 19 городах России, которые будут соревноваться за звание самого поющего города СИНЕМА ПАРК!

Успешный провинциальный сотрудник ДПС Петя Васютин вот-вот женится на Ольге. Но во время дежурства он тормозит нетрезвую телезвезду Алину, которая подыскивает загородный дом для своей мамы. Случайная встреча оборачивается совместным загулом и неизбежными неприятностями. Потеряв невесту и престижную работу, но заручившись поддержкой горожан, Петя делает звезде предложение и получает решительный отказ. Остаётся единственный выход — стать звездой самому.

Зайди на офиц. страницу СИНЕМА ПАРК  ВК  и Выиграй приглашение на эксклюзивный показ в своем городе! Будь нашим другом, ставь ❤ и делай ↪перепосты обратных отсчетов, в которых напиши у себя на странице фразу: «Я иду в СИНЕМА ПАРК на Всероссийскую премьеру караоке-комедии «Самый лучший день»! В комментариях здесь расскажи, почему именно ты должен попасть на эксклюзивную премьеру, а также укажи свой город!

Самые нетерпеливые могут купить билеты на эксклюзивную премьеру на сайте. Продажи скоро будут открыты!

Дата: 23 декабря 2015 года

Начало мероприятия в фойе 19:00. Вас ждет караоке вечеринка!!

Автор: ОП «СИНЕМА ПАРК 6 Набережные Челны»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту