наверх
736

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ БЛОКБАСТЕРА «ФОРСАЖ 7»

06 апреля 2015

Премьерные показы фильма в формате IMAX®3D пройдут на день раньше национальной премьеры в 12 городах России

Корпорация IMAX, нацональная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и ведущий телекоммуникационный оператор России и стран СНГ МТС с радостью приглашают вас на премьерный показ одного из самых ожидаемых блокбастеров этого года «Форсаж 7».

Впервые в истории франшизы  заключительная часть была  преобразована в формат IMAX®3D и будет выпущега в широкий прокат 9 апреля 2015 года. Но самые преданные и нетерпеливые фанаты из 12 городов России могут получить шанс увидеть «Форсаж 7» на один день раньше официального старта картины.

Дата: 8 апреля
Время: начало аккредитации в 19:00
Адрес: ТРЦ «Торговый Квартал», кинотеатр «СИНЕМА ПАРК», зал IMAX


О фильме «Форсаж 7»
Каждый следующий «Форсаж» круче и успешней предыдущего. Справедливость этого закона сотни миллионов поклонников проверяли не один раз. Как результат, суммарные сборы серии перевалили за фантастические два миллиарда долларов. Но Вин Дизель и команда не думают сбавлять обороты. На очереди седьмая часть.
В роли антагониста выступит не кто иной, как сам Джейсон Стэтем. К актерскому составу также присоединится великий Курт Рассел, способный сделать честь любому голливудскому блокбастеру. И самое главное, «Форсаж 7» станет прощальным фильмом Пола Уокера.
Эта команда покорила Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах, сногсшибательные красотки и очень, очень знаменитый злодей.
ГРЯДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ГОНКА…
Более подробная информация о фильме «Форсаж 7» представлена на официальном сайте: http://www.fast7film.ru/

Автор: ОП «СИНЕМА ПАРК 6 Набережные Челны»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту