наверх
2268

Представляем Вам новый сайт KAMTENT.RU

01 октября 2009

РИА «горячий Ключ» завершило работы по созданию сайта для производственной компании «Камтент».

Производственная фирма "КАМТЕНТ" была образована в 2007 году на базе ЗАО "Завод Тентовых Конструкций" в г. Набережные Челны. ООО «КАМТЕНТ» является успешной Российской фирмой, которая специализируется на производстве тентовых конструкций.

Сайт компании выполнен с соблюдением всех канонов «правильного» сайта.
Www.kamtent.ru располагает полным каталогом продукции по основным видам деятельности компании: «Автомобильные изделия», «Тентовая архитектура», «Ангары», «Рекламные изделия». Каждый из этих подразделов содержит в себе подробные характеристики и фотографии всего перечня продукции.

Для совершения заказа теперь можно не только позвонить или прийти в офис компании «Камтент». Установленная в разделе «Прайс-листы» прайс-система Chelny.info, делает возможным оформить он-лайн заказ на некоторые товары из каталога. Позже с клиентом связывается менеджер компании и ведет дальнейшие переговоры по заявке.

В разделе «Обратная связь» любой желающий может написать письмо на корпоративный электронный ящик компании.

Если у посетителей сайта есть определенные пожелания или замечания к компании, вопросы , то к их услугам сервис «Вопрос-ответ». Здесь можно получить ответ на любой вопрос, касающийся деятельности компании.

Еще один небольшой, но заслуживающий внимания раздел - «Спецпредложения». Самые выгодные цены на определенные виды продукции немало порадуют гостей нового сайта компании «Камтент».

РИА «горячий ключ» всегда стремится сделать удобные, хорошие сайты с оригинальным дизайном. Будем рады не только вашим пожеланиям, но и замечаниям.

www.kamtent.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вернуться в ленту